Ремонт туалета ванны комнаты в Москве

Ремонт туалета ванны комнаты в Москве

Ремонт туалета ванны комнаты в Москве

Ремонт туалета ванны комнаты в Москве

1

ремонт туалета ванной комнаты в Москве
Как вы думаете, с чего начинается ремонт туалета ванной комнаты? С закупки отделочных материалов? С демонтажных работ? С выбора стиля внутреннего пространства санузла? Нет. Ремонт туалета начинается с поиска хорошего исполнителя. Исполнители, которые не корректно выполняют свою работу, скорее всего испортят ваш ремонт, несмотря на дорогую красивую плитку и сантехнику.
Необходимо сказать, что ремонт ванной комнаты это довольно сложный, объемный и ответственный процесс. Объемный и ответственный, потому что на сравнительно небольшой площади помещения ванной производятся практически все виды ремонтно-строительных работ, а площадь туалета еще меньше.
Два типа ремонта в туалете
1.Капитальный ремонт предполагает полную замену сантехнического оборудования, стояков. Чаще всего при капитальном ремонте приходится выравнивать стены, потолок, пол, менять дверь в санузел.
2.Косметический ремонт обычно ограничивается отделкой стен, потолка и пола, а все коммуникации остаются на месте. Даже замена сантехники нужна не всегда.
Естественно, что косметический ремонт обходится намного дешевле, тем более что большинство работ не требует участия высококвалифицированных специалистов.
Главным параметром при выборе отделочных материалов для туалета является высокая устойчивость к впитыванию влаги и запахов. По сравнению с ванной комнатой в туалете не слишком влажно, но даже малое количество жидкости насыщено биологически активными веществами и активными химическими соединениями. Пористые и впитывающие влагу материалы надолго сохранят неприятный запах и сведут на нет все заботы о чистоте и порядке в доме.
●Любые деревянные поверхности быстро становятся рассадником микробов, поэтому деревянные детали, покрытия из пробки, ламината, МДФ в туалете не уместны.
●Кафельная плитка должна быть на белой основе, отличающейся отсутствием пор. Кирпично-красная силикатная основа пронизана микропорами, отлично собирающими и сохраняющими запах.
●Наполнитель ПВХ-обоев тоже может впитывать летучие химические соединения, поэтому обои следует подбирать с осторожностью, отказавшись от модифицированных бумажных обоев.
●Краски с пигментом органического происхождения при воздействии аммиака и углеводородных соединений теряют цвет, быстро сереют, желтеют и становятся малопривлекательными.
●Потолочные панели или пенопластовые плитки также в туалете использовать не следует.
Свобода творчества дизайнера ограничена функциональными требованиями, применяемыми к отделке туалета. Обстановка туалета должна способствовать расслаблению и покою. Иначе отправление необходимых физиологических потребностей будет связано с определёнными проблемами, что не способствует здоровому образу жизни.
●Чрезмерная пестрота и обилие мелких деталей в обстановке туалета способствуют появлению чувства тревоги, которое может нарушить работу кишечника.
●Для создания приятной и спокойной атмосферы следует выбирать мягкие пастельные оттенки, избегая насыщенных, кислотных тонов.
●Нежелательно разбивать плоскость стен на вертикали, потому что этот приём создаёт ощущение открытого, продуваемого всеми ветрами пространства.
●Горизонтальное членение поверхности стен должно начинаться где-то на уровне глаз сидящего человека. Внизу цвет может быть более сочным и тёмным, вверху – более холодным и светлым.
●Избегайте плотных, нависающих над головой поверхностей. На подсознательном уровне они будут восприниматься как угроза. Светлый, но не чисто белый потолок предпочтительнее всего.
Капитальный или косметический ремонт туалета необходимо начинать с составления сметы или хотя бы предварительного подсчёта расходов.
1.Стоимость оборудования: сантехнических приборов, элементов инженерных коммуникаций, освещения, вентиляции.
2.Стоимость материалов: облицовки пола, стен, потолка, смесей, краски. Здесь всё зависит от желаний владельца туалета. Керамогранит из коллекции итальянской фабрики стоит дороже кафеля отечественного производства, а ПВХ-панели обойдутся дешевле недорогой глазированной плитки.
3.Стоимость работ складывается из множества услуг. Для качественной облицовки плиткой нужен высококлассный мастер-плиточник, а стеновые панели можно установить самостоятельно.
4.Транспортные расходы включают в себя цену доставки оборудования и материалов.
Какие демонтажные работы;
●работы по выравниванию потолков, стен и полов;
●сантехнические работы;
●электромонтажные работы;
●плотницкие и плиточные работы;
●работы по установке приборов и оборудования.
Обратившись к нам, вы своими глазами сможете увидеть преимущества:
●Оплата за результат — вы платите только за то, что вам нравится.
●Качественные материалы — мы работаем только с качественными материалами, чтобы ваша ванная комната не знала ремонта долгие годы.
●Высокая скорость — все работы начинаются вовремя и завершаются в срок.
●Контроль качества — в любое время вы можете прийти на объект и отследить ход работы наших мастеров.
Мы гарантируем быстрый и уникальный ремонт ванной комнаты любых масштабов и любой степени сложности по самым умеренным ценам. Наши специалисты обладают большим опытом в строительстве, проектировании дизайнерских проектов, выполнении ремонтно-отделочных и электромонтажных работ. Все наши строители, выполняющие ремонт ванн в Москве, профессионалы своего дела. Это ответственные люди, которые серьезно относятся к ремонтным работам.

Все наши услуги по ссылке

Ознакомиться с полным спектром наших услуг можно перейдя по ссылке ,или связавшись с нами по контактным номерам.