Ремонт ванной комнаты в Москве

Ремонт Ванной Комнаты В Москве

Ремонт Ванной Комнаты В Москве

Ремонт Ванной Комнаты В Москве

Ремонт ванной комнаты в Москве
Вы хотите сделать качественный и быстрый ремонт в ванной комнате? Тогда вы обратились по адресу!
Мы предлагаем капитальный и косметический ремонт ванной комнаты в Москве. В арсенале нашей профессиональной команды только современное техническое оборудование, профессиональные инструменты. Для ремонта и отделки ванной комнаты мы используем только качественные материалы.
Необходимо обозначить, что ванная комната требует особого внимания. Отремонтировать душевую комнату и санузел сложнее, чем другие помещения. Здесь необходимо позаботиться о коммуникациях, водопроводной системе, электрике, надежной гидроизоляции, качественной отделке поверхностей, вентиляции, влагостойком покрытии стен.
Не делайте ремонт своими руками, доверьтесь профессионалам, и обратитесь к нам. Преимущества:
●Высокий профессионализм и опыт мастеров.
●Стаж компании на рынке ремонтных услуг в регионе.
●Дополнительный сервис (Составление сметы, а также консультация и профессиональные рекомендации, помощь в выборе материалов — плитки, сантехники и т.д.)
●Полная материальная ответственность за ремонт.
●Закупка необходимых материалов
●Комплексный подход – экономия вашего времени и средств.
●Гарантия качества на выполненные работы
Ремонт ванной комнаты может быть:
●косметическим: очищение от старых покрытий стен, пола, потолка (при необходимости), покраска стен, потолка, облицовка ПВХ-панелями или частичная облицовка плиткой стен, пола, установка счетчиков, замена двери (при необходимости);
●капитальным: сюда может входить перепланировка, демонтаж сантехоборудования с заменой на новое, замена труб коммуникаций или новая разводка в зависимости от расположения сантехприборов, замена полотенцесушителя, выравнивание стен и пола, устройство гидроизоляции, монтаж реечных подвесных потолков, монтаж светильников и электропроводки и другие работы.
Работы по ремонту ванной комнаты:
●Демонтируем сантехнику. Снимаем унитаз, раковину, ванну, выносим стиральную машинку, мебель. Снимаем плитку или дополнительно слои покрытия. Лучше демонтировать все, что прежде контактировало с жидкостью, треснуто, деформировано или накапливает влагу, иначе может появится грибок.
●Меняем трубы, если они поржавели или износились. Замена труб на новые позволяет избежать неприятных казусов, таких как потоп.
●Выполняем предчистовую подготовку. Удалив плитку, кафель, мы выравниваем пол и стены, чтобы в дальнейшем красиво и качественно выполнить отделку.
●Монтируем электропроводку. Разводим кабели. Данная работа требует особого внимания и профессионализма. Нужно сделать все правильно, чтобы электричество не соприкоснулось с водой.
●Выполняем отделку. Для облицовки мы можем использовать плитку, мрамор, камень, гранит, обои. Главное, подготовить к этому стены.
●Монтируем сантехнику, электровыключатели, розетки, осветительные приборы. Устанавливаем ванну или душевую кабину, поддон. Монтируем унитаз, раковину, сантехнику, соединяя элементы с канализацией и трубопроводом. Установив сначала розетки, подключаем стиральную машину, водный нагреватель.
●Выполняем финишные работы. Монтируем двери, проверяем сантехнику, убеждаемся в эстетике, а главное — в безопасности помещения. Бесплатно выносим из квартиры строительный мусор и сдаем объект заказчику.
Ваша задача состоит лишь в том, что при заказе вам нужно обозначить требования к ремонту. Остальное сделают наши мастера. Помимо того, что мы сделаем ремонт в вашей ванне, мы подскажем, где можно сэкономить, что можно сделать самим, а что следует доверить нам. Например, можно самому сделать демонтаж старых покрытий, будь то плитка или обои. Ещё один совет для вас: недорогой способ ремонта в ванной комнате — облицовка вместо плитки ПВХ-панелями, которые крепятся на каркас или, если стены ровные.
Не можем не затронуть следующую тему: отделка ванной комнаты. Безусловно, здесь нужен индивидуальный подход. Следует отдать предпочтение материалам, которые «не боятся» воды.
Давайте рассмотрим основные варианты отделки в ванной:

1. Керамическая плитка
Безусловно, самым распространенным материалом для отделки стен в ванной комнате является керамическая плитка. Она уже стала классикой благодаря своим качествам (влагостойкость, экологичность, долговечность, легкость в уходе) и относительно небольшой стоимости. А еще, если не хотите размножения бактерий, плитка – лучший материал с точки зрения санитарии.

2. Мозаика
С помощью мозаики можно создать невероятно красивый, изысканный и оригинальный дизайн ванной комнаты. Существует огромное количество вариантов ее раскладки, например, в виде панно, градиента, просто однотонного оформления. Мозаика – это не совсем дешево, но очень эффектно.

3. Декоративная штукатурка
Довольно бюджетный и очень эффектный вид отделки стен в ванной комнате. Однако обратите внимание: штукатурка должна быть влагостойкая. Идеально подойдет материал для внешних работ – штукатурка для отделки фасадов терпит и не такое воздействие стихий, душ для нее не помеха.

4. Пластиковые панели
Этот вариант является одним из самых дешевых и простых, однако сложно назвать его очень красивым. Хотя есть неплохие модели, имитирующие фактуру дерева, камня или кирпича. Пластиковые панели имеют ряд положительных качеств, среди которых влагостойкость, простота монтажа и ухода, устойчивость к перепадам температуры, однако они достаточно хрупкие и подвержены возгоранию.
5. Краска
Экономный вариант для отделки ванной комнаты, который может смотреться интересно, особенно если совмещать несколько цветов и комбинировать краску с другими материалами. Стены вдоль ванны и умывальника лучше все-таки защитить стеклянными панелями или плиткой.

6. Мрамор
Роскошный, дорогой материал, который может быть использован не только в качестве отделки стен, но и при изготовлении отдельных деталей.

7. Обои
Многие считают использование обоев в ванной комнате неуместным. Этот материал действительно непрактичен, но найдутся люди, которые выберут его из-за дешевизны. Давайте мыслить позитивно: какие могут быть плюсы при таком выборе? Можно каждый год менять обои на новенькие и при этом создавать совершенно другое настроение в ванной комнате. Подойдут водостойкие акриловые или виниловые обои, срок службы которых может составить несколько лет.
8. Панели ПВХ
Самым экономичным отделочным материалом является пластиковые панели ПВХ, благодаря различным дизайнерским решениям в виде имитации дерева, кирпичной кладки, натурального камня или различных фотоэффектов, подобное покрытие поможет создать стильный и практичный интерьер. Пластиковые панели легко монтируются, моются, имеют стойкость к влажности и температурным колебаниям, но не устойчивы к механическим воздействиям.
Определить точную стоимость ремонта вашей ванной комнаты самостоятельно очень сложно. Не зная точно ее площади, типа и степени ветхости дома, вы не сможете точно рассчитать весь объём работы и стоимость ремонта. Но не стоит отказываться от идеи ремонта, и бояться лишней работы. Мы вас уверяем, неважно какая квартира: в новостройке или в старом доме, частный дом, коттедж или дача, мы сделаем хороший ремонт вашей ванной, учитывая все ваши пожелания. Все наши строители — профессионалы своего дела. Это ответственные люди, которые серьезно относятся к ремонтным работам.

Все наши услуги по ссылке

Ознакомиться с полным спектром наших услуг можно перейдя по ссылке ,или связавшись с нами по контактным номерам.