Отделка санузла в Москве

Отделка санузла в Москве

Отделка санузла в Москве

Отделка санузла в Москве

55

Выбирая нас, вы выбираете качество и гарантии.
Ванная комната – специальное пространство в жилом помещении, оснащенное ванной (душевой кабиной), раковиной и в случаях смежного санузла – унитазом и биде. Качественный ремонт в ванной комнате, как правило, один из самых затратных с финансовой стороны из-за стоимости сантехнического оборудования, дополнительных отделочных материалов и работы специалистов.
Ремонт ванной зачастую требует не только затрат времени и сил, но и немалых финансовых вложений.
На небольшой площади сосредоточены такие инженерные коммуникации, как система водоснабжения и канализации, электропроводка, трубы и батареи отопления.
Для выполнения ремонта в ванной, необходимы профессиональные навыки и использование качественных материалов.
Переоборудование ванной комнаты не обязательно должно быть дорогим — можно сделать экономный и красивый ремонт, который будет служить долгое время. Для того, чтобы снизить затраты, необходимо знать, из чего они складываются.
Мы осуществляем ремонт/отделку ванных комнат (санузлов), в которые входят следующие виды работ:
1. Демонтаж и черновая отделка.
2. Облицовка поверхностей.
3. Построение инженерных коммуникаций (разводка труб, канализации).
4. Электромонтажные работы (штробление стен, проводка розеток, выключателей).
5. Установка сантехники в ванной комнате (ванна, душевая кабина, унитаз, раковина, тумба, стиральная машина, полотенцесушитель, водонагреватель, фильтры очистки воды).
6. Укладка напольного покрытия (кафель, керамоплитка).
7. Гидроизоляция.
8. Монтаж натяжных потолков.
9. Установка двери.
Мы можем дать пару советов, как можно экономить на ремонте в Москве.
Значительно снизить затраты на ремонт ванной комнаты можно при помощи следующих действий:
Большую часть работ, которые не требуют квалификации, можно сделать своими руками. Цена услуг профессиональных мастеров сопоставима со стоимостью материалов, с которыми они работают.
Выполнение работ по демонтажу старой плитки на полу и стенах вполне возможно сделать самостоятельно, сохранив при этом приличную сумму.

Необходимо отдавать предпочтение несложным технологиям, свести к минимуму, либо вовсе избежать необязательных демонтажных работ.

Набор инструментов и небольшой практический опыт работы с ними, поможет потратить значительно меньше средств и времени на выполнение некоторых работ.
Например, перфоратором проделываются отверстия под трубы, а при помощи болгарки формируются штробы для прокладки кабеля.
Но помните, когда Вы делаете ремонт самостоятельно, то Вы рискуете ошибиться, поэтому мы Вам все-таки рекомендуем обратиться к нашим специалистам, чтобы по итогу вы были довольны работой.

Все наши услуги по ссылке

Ознакомиться с полным спектром наших услуг можно перейдя по ссылке ,или связавшись с нами по контактным номерам.