Ремонт ванной комнаты под ключ в Москве

Ремонт ванной комнаты под ключ в Москве

Ремонт ванной комнаты под ключ в Москве

ремонт ванной комнаты под ключ в Москве

155

К сожалению, ничто не вечно, и даже самая распрекрасная отделка устаревает, портится, ее элементы больше не выглядят эстетически безупречными. А жилище должно быть гармоничным, приятным на вид, не вызывающим раздражение. А еще важно, чтобы место проживание дарило Вам только радостные эмоции и желание возвращаться домой. Все это в полной мере касается и санузла. Ремонт ванной под ключ рекомендуем доверить специалистам компании, которые обладают нужной для таких работ квалификацией.
Вы, конечно, можете сами попытаться все сделать. Однако если вы не занимаетесь ремонтами на постоянной основе, то у вас попросту нет необходимых навыков, а многочисленные советчики из интернета только навредят своей некомпетентностью. Так что результат вас вряд ли удовлетворит: потеряете время и деньги на закупку материалов. Лучше сразу обратиться к профессионалам, чтобы те занялись ремонтом вашей ванной под ключ. Не нужно привлекать к работам новичков и конторы с сомнительной репутацией. В Москве обращайтесь к лучшей компании, если хотите, чтобы все было сделано по высшему разряду! Не стоит отказываться от этого варианта, думая, что работа мастеров будет им не по карману. Ремонт ванной комнаты недорого обходится клиентам, если делать его продумано, без лишних отходов стройматериалов и тех услуг, которые в конкретном случае не требуются. Правильно составить смету поможет опытный мастер после бесплатного осмотра помещения.
Прежде всего нужно разработать проект ванной комнаты, которую в итоге хотите получить: отделку продумать до мелочей, не говоря уже о том, какую и где собираетесь установить сантехнику и мебель. Такой проект можно заказать профессиональному дизайнеру или же использовать одну из наших наработок. Также можете сообщить все свои пожелания, чтобы мастера компании воплотили их.
После того, как проект будет разработан, мастера внимательно его изучат и составят список работ (демонтажных, сантехнических, отделочных и так далее). Исходя из этого списка будет произведена закупка материалов, организована их транспортировка.
Когда материалы окажутся на объекте, мастера приступят к работам. По окончании вы принимаете результат, на который даем гарантию.
Что входит в ремонт ванной комнаты в Москве под ключ?
●Демонтаж всего, что нужно заменить в ванной комнате.
●Штробление стен, разводка труб на ванну (душевую кабину), полотенцесушитель, умывальник, стиральную машину.
●Шумоизоляция канализационной трубы.
●Монтаж электропроводки и установка дополнительных розеток для удобства пользования стиральной машиной, феном, электробритвой.
●Установка вытяжной вентиляции, удобно разместим выключатели, установим точечные светильники.
●Установка или настенный монтаж бойлера, который позволит Вам не зависеть от центральной подачи горячей воды.
●Подбор и настройка редуктора давления подающейся из центрального водопровода воды, а также установка счетчиков.
●Гидроизоляция пола, укладка плитки. Стены можем отделать пластиковыми панелями или иным материалом.
●Установка ванны, полотенцесушителя, умывальника, смесителя.
●Шпаклевка, выравнивание и окраска потолка, либо отделка пластиком и иными материалами.
●Монтаж дверей.
●Вывоз строительного мусора и отходов.
Оставайтесь довольны результатом работы и нанимайте только качественных специалистов, чтобы не пришлось переделывать самодельные работы или работы неопытных мастеров.
Оставляйте отзывы на нашем сайте вместе с фотографиями, чтобы клиенты могли оценить нашу работу и компетентность. Нам будет очень приятно услышать все Ваши замечания, если они будут, мы будем их исправлять в кратчайшие сроки.

Все наши услуги по ссылке

Ознакомиться с полным спектром наших услуг можно перейдя по ссылке ,или связавшись с нами по контактным номерам.