Ремонт в ванной комнате в хрущевке в Москве

Ремонт в ванной комнате в хрущевке в Москве

Ремонт в ванной комнате в хрущевке в Москве

Ремонт в ванной комнате в хрущевке в Москве

3

ремонт в ванной комнате в хрущевке в Москве
В вашем доме может не быть гостиной, гардеробной или детской комнаты, но ванная есть во всех квартирах и домах. Это самое частое по посещению помещение к любом доме, которое необходимо также, как кухня. Ванная комната, как правило, небольшая, но нуждается в немалом и тщательном уходе. Из-за того, здесь всегда повышенная влажность, а требования к санитарии в ванной более высокие, приходится чаще ремонтировать ее. Если не делать этого, через время во влажной среде непременно появится грибок, который способен не только нанести материальный вред, но и стать серьезной угрозой для здоровья вашей семьи.

Чтобы содержать ванную комнату и туалет в надлежащих санитарных условиях, уборки может быть недостаточно. Со временем даже водостойкие материалы приходят в негодность в условиях высокой влажности, и их приходится менять.

Мы предлагаем капитальный и косметический ремонт ванной комнаты в хрущевке в Москве. В арсенале нашей профессиональной команды только современное техническое оборудование, профессиональные инструменты. Для ремонта и отделки ванной комнаты мы используем только качественные материалы.
Необходимо обозначить, что ванная комната требует особого внимания. Отремонтировать душевую комнату и санузел сложнее, чем другие помещения. Здесь необходимо позаботиться о коммуникациях, водопроводной системе, электрике, надежной гидроизоляции, качественной отделке поверхностей, вентиляции, влагостойком покрытии стен.
Этапы работы при ремонте ванной в хрущевке в Москве:
●Проводим предварительный осмотр помещения
●Замер и составление сметы
●Разработка проекта — поможем создать интерьер, который будет соответствовать вашему вкусу. Согласуем дизайн для ремонта ванной комнаты туалета в хрущевке или совмещенного санузла, при этом учтем все функциональные особенности.
●Демонтажные работы — избавляемся от ненужной сантехники и старой разводки труб, сбиваем плитку и выметаем оставшуюся пыль. Позаботимся о том, чтобы неудобства во время ремонта ванной в хрущевке были минимальны – в 85 % случаев отселение не требуется.
●Замена труб канализации и водоснабжения — Проверяем все стояки и тщательно закрепляем элементы. Также важно предусмотреть удобный и незаметный доступ к коммуникациям.
●Облицовка стен — во время ремонта ванной в хрущевке выравниваем поверхности и укладываем плитку, заполняем швы затиркой выбранного цвета.
●Установка сантехники — новое оборудование будет соотноситься с общим стилем комнаты, не загромождая пространство. При ремонте ванной комнаты в хрущевке используем современные инструменты, что позволяет сократить время установки.
●Завершающий этап — оцените результаты обновления ванной комнаты при принятии работ.
Не делайте ремонт своими руками, доверьтесь профессионалам, и обратитесь к нам. Преимущества:
●Высокий профессионализм и опыт мастеров.
●Стаж компании на рынке ремонтных услуг в регионе.
●Дополнительный сервис (Составление сметы, а также консультация и профессиональные рекомендации, помощь в выборе материалов — плитки, сантехники и т.д.)
●Полная материальная ответственность за ремонт.
●Закупка необходимых материалов
●Комплексный подход – экономия вашего времени и средств.
●Гарантия качества на выполненные работы
Мы гарантируем быстрый и уникальный ремонт ванной комнаты любых масштабов и любой степени сложности по самым умеренным ценам. Наши специалисты обладают большим опытом в строительстве, проектировании дизайнерских проектов, выполнении ремонтно-отделочных и электромонтажных работ. Все наши строители, выполняющие ремонт, профессионалы своего дела. Это ответственные люди, которые серьезно относятся к ремонтным работам.
Архитектура и планировка хрущевок минималистична, особенно, что касается санузла. Все же, если грамотно подойти к вопросу ремонта, ванную можно оформить по современным стандартам. Поверьте, неважно какая квартира: в новостройке или в хрущевке или в старом доме. Мы сделаем хороший ремонт вашей ванной, учитывая все ваши пожелания. Для нас очень важно, чтобы вы были довольны результатом нашей работы.

Все наши услуги по ссылке

Ознакомиться с полным спектром наших услуг можно перейдя по ссылке ,или связавшись с нами по контактным номерам.