Ремонт ванной комнаты цена в Москве

Ремонт ванной комнаты цена в Москве

Ремонт ванной комнаты цена в Москве

Ремонт ванной комнаты цена в Москве

10

Сегодня мы расскажем вам о том, как просто и без огромных финансовых потерь провести ремонт ванной комнаты, при этом, не разыскивая как нужный инструмент, так и нужного специалиста.
В компании «profremont-sanuzlov» есть всё необходимое для того, что бы осуществить качественный ремонт ванной комнаты в Москве по цене, которая не кусается!
Смотрите сами – при подписании договора мы озвучиваем вам цену, которая не вырастет неожиданно, которая не будет изменена нами в одностороннем порядке. У нас всё надежно и открыто.
После того, как вы заказали выезд замерщика в нужное вам время и место, вам остается четко сформулировать все ваши пожелания, и мы прислушаемся к ним обязательно!
Мы разработаем для вас специальный дизайн проект индивидуально подобранного для вашей ванны интерьера, а если вы сами решите блеснуть знаниями в дизайне, то мы будем только рады. Мы всегда открыты для своих клиентов и с готовностью примем каждый его каприз.
Конечно, если вы нам доверите разработку дизайна вашей ванной комнаты, то, несомненно, получите уникальный дизайн и надежный ремонт по невысокой цене.
Ваш персональный прораб подскажет, что нужно купить, чтобы не тратить лишние деньги, наши грузчики внесут в квартиру или дом всю громоздкую сантехнику. Демонтаж всех старых коммуникаций, светильников, унитаза и прочего мы произведем максимально бережно. Мы внахлест настелем оргалит, проклеив все стыки лентой. Под такой защитой не одно, даже самое хрупкое половое покрытие не поцарапается и сохранит свой изначальный вид.
В нашей компании работают только профессионалы. Никаких случайных, тем более пьющих людей у нас нет. Учитывая всё это, мы гарантируем вам то, что срок в четырнадцать дней не будет нарушен, а если и случится подобный форс-мажор, то мы оплатим вам неустойку за каждый день!
И это еще не всё! Наш дизайнер разработает дизайн проект, подберет мебель так, что бы интерьер был гармоничным, а вы с удовольствием находились в отремонтированном помещении! Как приятно понежится в новой ванне, когда вокруг чисто, светло и уютно! Да, кстати о чистоте! После ремонта к вам придет профессиональный клинер и наведет идеальную чистоту. Вы даже не вспомните о том, как выглядела ванная во время ремонта. Наши клиенты довольны нашей работой, а мы счастливы от того, что нашим клиентам всё нравится.
Но, давайте подробнее остановимся на том, почему все большее количество людей выбирают компанию «profremont-sanuzlov»? Потому что для нас каждый клиент это, прежде всего личность, которая имеет право подписать полностью прозрачный договор. Что это значит? Только то, что все пункты договора прописаны так, что обеспечивают защиту прав потребителя! К примеру, мы выплатим вам неустойку за каждый день простоя. Хотя, конечно такое маловероятно! Мы стараемся сделать все возможное для соблюдения сроков в четырнадцать дней, но форс-мажор способен внести свои коррективы, к сожалению.
У вас нет профессионального инструмента для ремонта ванной комнаты? Он вам совершенно не нужен! Мы обладаем целым арсеналом инструментов на все случаи жизни, так сказать!
Но, применение инструмента для ремонта предполагает некоторый шум. Мы предупредим ваших соседей и ЖЭУ, и, конечно же, не будем шуметь в вечернее время, согласно Закону о соблюдении тишины в определенные часы. Мы не оставим после себя не крупицы грязи и пыли. Сами насорили – сами уберем и вывезем на свалку, при этом предварительно упаковав в надежные прочные мусорные мешки.
На всем протяжении ремонта унитаз будет работать, что позволит не снижать качество жизни наших клиентов. Во время замены старых труб водоснабжения мы отключим воду на два часа. После замены труб вода будет включена.
Нашим специалистам под силу всякая работа, будь то вывоз мусора, либо монтаж электрооборудования и сантехники. У нас все всегда под рукой и потому вам не понадобится искать нужный молоток или перфоратор. Мастера используют самые современные инструменты, что позволят доверять замерам, быть уверенным в том, что ремонт пройдет на самом высоком уровне!
Хотелось бы подробнее рассказать о скидках в компании «profremont-sanuzlov».
Мы предоставляем скидки пенсионерам, именинникам и новоселам. Но и это еще не всё! Мы обожаем дарить подарки и именно поэтому мы приготовили акции, скидки. С подробной информацией вы сможете ознакомиться как на сайте, так и по телефону. Мы подробно расскажем о том, как вызвать замерщика, уточним место и время встречи. Компания «profremont-sanuzlov» надежный исполнитель и поэтому нам доверяют ремонт тысячи людей по всей Новгородской области. Мы предоставляем скидки, проводим акции. Следите за обновлениями на нашем сайте и сами убедитесь!
Наша ценовая политика основана на том, что интересы клиентов стоят на первом месте. Поэтому ремонт в ванной комнате в Москве доступен даже пенсионерам. Для них мы приготовили специальные акции, скидки и бонусы. Следует обратить внимание на то, что скидки предоставляются и другим категориям граждан. Обо всех проводимых акциях вы сможете узнать на нашем официальном сайте. Там же при необходимости можно заказать обратную связь. Просто укажите свой контакный телефон и мы вам обязательно перезвоним.

 

 

 

Все наши услуги по ссылке

Ознакомиться с полным спектром наших услуг можно перейдя по ссылке ,или связавшись с нами по контактным номерам.