Ремонт ванной комнаты и туалета в Москве

Ремонт ванной комнаты и туалета в Москве

Ремонт ванной комнаты и туалета в Москве

Ремонт ванной комнаты и туалета в Москве

2

ремонт ванной комнаты и туалета в Москве
Вас затопили соседи, вы меняли трубы или сантехнику, или просто захотелось освежить интерьер ванной и туалета? Тогда вам необходим свежий ремонт самой посещаемой комнаты дома.
Планировки квартир в Москве предлагают 2 варианта санузла – раздельный и совмещённый. Каждый из них имеет ряд плюсов и минусов, но многие владельцы жилья с раздельным санузлом предпочитают объединять туалет с ванной комнатой. Ремонт совмещенного санузла обеспечивает следующие преимущества:
●совмещение дает возможность получить довольно просторное помещение, обеспечивающее комфорт при принятии водных и гигиенических процедур;
●удалённая стена, одна дверь вместо двух обеспечивают определённую экономию на ремонтно-отделочных работах и материалах;
●увеличение площади даёт больше возможностей по дизайну интерьера, расположению оборудования и коммуникаций;
●уход и уборка потребуются только в одном помещении.
Ремонт ванной комнаты и туалета действительно требует профессионального вмешательства. Трудности могут возникнуть везде, например, в снятии старой облицовки, например, если вы хотите оставить сантехнику. Еще иногда возникают сложности с монтажом трубопровода. Наша команда располагает опытом и оснащена качественными инструментами.
Этапы работы:
●ремонт и гидроизоляция пола;
●монтаж системы водоснабжения, трубы меняются на металлопластиковые или полипропиленовые изделия;
●прокладка проводки и другого электрооборудования;
●демонтаж стен (удаление старого покрытия, шпаклевка, утепление, гидроизоляция);
●монтаж сантехнического оборудования и вентиляции;
●вывоз мусора.
Ремонт ванной и туалета — это комплексная работа. Специалисты могут порекомендовать подходящие материалы. Пишется смета или даже дизайн-проект.

Почему не стоит делать ремонт самим? Ванна и санузел имеют небольшой метраж, но считаются трудными местами для ремонта. Сложности возникают при монтаже напольной или настенной плитки, замене сантехники. Это сложная и опасная работа. Комнатка маленькая, функций выполняет множество, материалы нужны самые прочные и долговечные. Мы придумали, как сделать ремонт ванной и туалета, цена которого не ударит по вашему карману. Мы готовы выполнить его для любого нашего заказчика.
С нами потребуется просто изложить ваши пожелания, и мы приступим к ремонту.
Хватит искать того, кто осуществит ремонт ванной комнаты в Москве. Если вы это читаете, то вы уже нашли идеальных мастеров именно для вашей работы. Профессиональные строители сделают все сделают быстро и качественно в соответствии с вашими пожеланиями и требованиями.

Мы гарантируем быстрый и уникальный ремонт ванной комнаты любых масштабов и любой степени сложности по самым умеренным ценам. Наши специалисты обладают большим опытом в строительстве, проектировании дизайнерских проектов, выполнении ремонтно-отделочных и электромонтажных работ. Все наши строители, выполняющие ремонт, профессионалы своего дела. Это ответственные люди, которые серьезно относятся к ремонтным работам.
Конечно, на первый взгляд решение задачи с ремонтом ванны комнаты покажется очень сложной. Однако, наши дизайнеры могут избавить вас от данной проблемы. Мы индивидуально подойдем к этой задаче, и поверьте, результат вас обрадует.

Все наши услуги по ссылке

Ознакомиться с полным спектром наших услуг можно перейдя по ссылке ,или связавшись с нами по контактным номерам.