Ремонт ванной комнаты фото в Москве

Ремонт ванной комнаты фото в Москве

Ремонт ванной комнаты фото в Москве

Ремонт ванной комнаты фото в Москве

17

ремонт ванной комнаты фото в Москве
Ванные комнаты часто нуждаются в профессиональном ремонте, так как не каждый готов самостоятельно взяться за сложные работы с сантехническими элементами, укладкой кафеля, установкой вытяжки и сложномонтируемого оборудования – ванн, раковин, стиральных машин и так далее.
Мы сможем сделать настоящий дизайнерский интерьер в ванных комнатах любой квартиры и планировки, включая сталинки и хрущевки. Мы выполняем ремонт ванных комнат в минимальные сроки.
Некоторые люди сомневаются в подлинности фото ремонта ванных комнат в Москве. Примеры же наших работ отличаются оригинальностью, самое главное — подлинностью.
Ремонтные работы в ванной комнате состоят из нескольких шагов:
1. Замеры помещения. Чтобы избежать ошибок в измерениях, не проводите обмеры ванной комнаты самостоятельно. Сотрудник нашей компании приедет на место и сделает точные замеры.
2. Разработка дизайнерского проекта. Макет будущей ванны или туалета должен быть максимально точным. Кроме размещения сантехники, стоит продумать размещение трубопровода, канализации и электропроводки. Качественный дизайнерский проект невозможно создать, не разбираясь в тонкостях монтажа водопроводных и канализационных труб.
3. Демонтажные работы. В первую очередь из санузла необходимо вынести старую сантехнику. Затем снимается отделка. На стенах часто используется плиточное покрытие. Снять его без повреждения стены могут только наши строители-профессионалы.
4. Замена трубопровода. Старые трубы необходимо демонтировать. Лучше всего установить коллекторную систему подачи воды. Благодаря ей ко всей сантехнике будут вести отдельные трубы. Коллекторная система работает без перебоев и перепадов в давлении. Подачу воды можно будет регулировать у каждого прибора отдельно.
5. Выравнивание стен и пола. Если вы хотите использовать в ванной комнате для отделки плитку, все поверхности должны быть идеально ровными. Штукатурку для стен следует выбирать устойчивую к влаге. Перед выравниванием пола необходимо положить слой гидроизоляции. Он будет удерживать излишки конденсата.
6. Последним этапом является отделка и установка новой сантехники. Для стен можно использоваться различные материалы. Фаворитом является плитка, но это не единственный вариант. Вы можете использовать водонепроницаемый ламинат или жидкие обои. Для потолка подойдет краска, гипсокартон, зеркальные плиты или натяжные конструкции.
Вы, конечно, можете разбираться в ремонте, уметь клеить обои, класть линолеум, но ремонт в ванной комнате — предполагает особого подхода. Обновить ванную намного дороже, чем в других помещениях. Этой комнате нужно уделить гораздо больше времени, сил и финансов.
Самый главный совет для вас: «Если вы не уверены в своих силах и компетенции строителя — не делайте ремонт самостоятельно». Доверьтесь профессионалам, и обратитесь к нам.
Плюсы:
●Высокий профессионализм и опыт мастеров.
●Стаж компании на рынке ремонтных услуг в регионе.
●Дополнительный сервис (Составление сметы, а также консультация и профессиональные рекомендации, помощь в выборе материалов — плитки, сантехники и т.д.)
●Полная материальная ответственность за ремонт.
●Закупка необходимых материалов
●Комплексный подход – экономия вашего времени и средств.
●Гарантия качества на выполненные работы
Мы гарантируем быстрый и уникальный ремонт ванной комнаты любых масштабов и любой степени сложности по самым умеренным ценам. Наши специалисты обладают большим опытом в строительстве, проектировании дизайнерских проектов, выполнении ремонтно-отделочных и электромонтажных работ. Все наши строители, выполняющие ремонт, профессионалы своего дела. Это ответственные люди, которые серьезно относятся к ремонтным работам.

Все наши услуги по ссылке

Ознакомиться с полным спектром наших услуг можно перейдя по ссылке ,или связавшись с нами по контактным номерам.