Ремонт ванной комнаты под ключ в Москве

Ремонт ванной комнаты под ключ в Москве

Ремонт ванной комнаты под ключ в Москве

ремонт ванной комнаты под ключ в Москве

Ремонт ванной комнаты под ключ в Москве
Многие думают, что заказать ремонт под ключ — опасная затея. Однако это не так. Есть уйма плюсов, которые сэкономят ваше время, нервы и деньги.
Преимущества ремонта квартиры под ключ:
●Удобство. Все работы делаются одной бригадой. Не нужно обращаться к нескольким подрядчикам для выполнения различных видов работ.
●Выгода. Цена комплекса работ ниже, чем заказ нескольких отдельных услуг.
●Короткие сроки.
●Не нужна специальная подготовка. Перечень работ, входящих в ремонт ванной комнаты под ключ, включает демонтаж, снятие старого покрытия и другие виды подготовительных работ. Владельцу жилья нужно только предложить идею готового дизайна.
●Не нужно вывозить мусор после ремонта. Ремонт квартиры под ключ включает вывоз мусора. После окончания работ ваша ванная будет полностью готова.
Предупреждаем вас о том, что ваша ванная комната требует особого внимания. Отремонтировать душевую комнату и санузел сложнее, чем другие помещения. Здесь необходимо позаботиться о коммуникациях, водопроводной системе, электрике, надежной гидроизоляции, качественной отделке поверхностей, вентиляции, влагостойком покрытии стен. Заказав ремонт ванной комнаты под ключ у нас, вы больше не будете забивать голову лишними мыслями. Оставьте это для нас.
Что входит в ремонт ванной комнаты под ключ?
●Во-первых, это, конечно, разработка проекта. Для этого требуется провести осмотр помещения, снять необходимые замеры, а также составить план.
●Далее у нас идёт расчет бюджета ремонта.
●В-третьих, закупка строительных и отделочных материалов. Если владелец квартиры хочет самостоятельно приобрести материалы, то мы не вправе Вам отказывать.
●Демонтаж. Для квартиры в новостройке без отделки этот этап не нужен.
●Прокладка или замена электрической проводки.
●Выравнивание стен, пола, потолка.
●Финишная отделка. Технология отделки зависит от выбранных материалов. Для стен ванной комнаты могут использоваться обои, декоративная штукатурка, краска, плитка, всё, что вашей душе угодно. Для пола – линолеум, плитка и т.п. Для потолка – краска, натяжное полотно, подвесные конструкции.
●Вывоз строительного мусора.
Если вы дорожите временем или его не так много, вам следует выбрать услугу ремонта ванной «под ключ». Все моменты обсуждаются и определяются в самом начале, после чего специалисты делают всю работу, не беспокоя Вас.
Основные плюсы:
●вам не требуется находиться на объекте;
●все работы выполняется нашими специалистами;
●при желании заказчика делается дизайн-проект, учитывающий все требования.
До того, как начать делать ремонт ванных комнат в Москве, решите, чего вы именно хотите. Возможно, есть потребность в водопроводе или нужна канализация. При косметическом ремонте, всего лишь приводятся в порядок наиболее проблемные места, а при капитальном – ремонтируется буквально каждый сантиметр помещения. И не забывайте, что ванная комната – это место, необходимое каждому. Оно должно быть оформлено согласно общим вкусам и предпочтениям и всегда находиться в исправности. Качественное оснащение ванной отразиться на гигиене и здоровье всех членов вашей семьи. доверив ремонт ванной комнаты под ключ в Москве нам, вы будете удовлетворены результатом на 100%. Обратившись к нам, вы своими глазами сможете увидеть преимущества:
●Оплата за результат — вы платите только за то, что вам нравится.
●Качественные материалы — мы работаем только с качественными материалами, чтобы ваша ванная комната не знала ремонта долгие годы.
●Высокая скорость — все работы начинаются вовремя и завершаются в срок.
●Контроль качества — в любое время вы можете прийти на объект и отследить ход работы наших мастеров.
Главная идея в том, что после окончания работ вы получаете полностью готовую ванную комнату, которая не требует больше никаких доработок. Ваша задача состоит лишь в том, что при заказе вам нужно обозначить требования к ремонту. Остальное сделают наши мастера. Помимо того, что мы сделаем ремонт в вашей ванне, мы подскажем, где можно сэкономить, что можно сделать самим, а что следует доверить нам.
Мы гарантируем быстрый и уникальный ремонт ванной комнаты любых масштабов и любой степени сложности по самым умеренным ценам. Наши специалисты обладают большим опытом в строительстве, проектировании дизайнерских проектов, выполнении ремонтно-отделочных и электромонтажных работ. Все наши строители, выполняющие ремонт, профессионалы своего дела. Это ответственные люди, которые серьезно относятся к ремонтным работам.
Неважно какая квартира: в новостройке или в старом доме, частный дом, коттедж или дача. Мы сделаем хороший ремонт вашей ванной, учитывая все ваши пожелания.

Все наши услуги по ссылке

Ознакомиться с полным спектром наших услуг можно перейдя по ссылке ,или связавшись с нами по контактным номерам.