Ремонт ванной комнаты в Москве

Ремонт ванной комнаты в Москве

Ремонт ванной комнаты в Москве

Ремонт ванной комнаты в Москве

18

Давно мечтали о ремонте в ванной комнате, но мысль о том, насколько это трудоемкий процесс вселяет в вас панику?
Варианта два. Либо оставить эту идею и забыть о качественном ремонте в ванной комнате, либо же выбрать оптимальное решение и доверить это профессионалам!
Почему это так важно? Мы сделаем ремонт в ванной, что называется «под ключ». Наши мастера, имея многолетний опыт, понимают, что важно не только качество смонтировать новое оборудование, но и бережно сохранить уют и чистоту вашего дома. Поэтому, занимаясь ремонтом в ванной комнате, мы позаботимся о том, что бы надежно защитить вашу мебель, проемы, окна, двери от всевозможных повреждений. Всё что мы демонтируем в ходе ремонтных работ, вывозим в специализированные места своими силами. И это еще не всё!
После того, как ремонт будет полностью закончен, мы пригласим профессионального мастера уборки, что бы восстановить первозданный уют и чистоту вашего жилища. Заказав ремонт в ванной, вы получаете услугу профессионального клининга совершенно бесплатно! Ванная комната это место, где хочется расслабиться, поэтому важно учесть то, что цветовая палитра кафельной плитки должна не раздражать, а наоборот вносить гармонию. Мы предлагаем услуги дизайнера, который подберет варианты интерьера, которые вам обязательно понравятся, не оставляя ощущение того, что «что-то не то». Приятным бонусом идет скидка для отдельных категорий граждан: пенсионеры, именинники, а так же новоселам! Согласитесь, приятно въехать в квартиру, сделать ремонт и не потратить на это слишком много средств!
Все строительные материалы мы приобретаем сами, при этом мы никогда не руководствуемся принципами «взять не пойми что, не себе же делаем». Мы делаем ремонт как для себя! Поэтому мы гарантируем вам высокое качество и безопасность материалов, долговечность и надежность в эксплуатации. Мы не затягиваем сроки, но и не делаем наспех. Наше главное преимущество – мы работаем так, что бы клиент остался доволен, при этом соблюдая все нормативные требования, которые предъявляются к ремонту в ванной комнате. У нас есть весь необходимый рабочий инструмент.
Безусловно, важно то, что еще на стадии телефонного согласования вам озвучат реальную цену, и никто не потребует вас доплатить в процессе ремонта. Цена фиксирована и вы с ней ознакомлены заранее.
Мы не оставим за собою мусор не только в вашей квартире, но и в подъезде, лестничной площадке. Вашим соседям врят ли понравились бы горы строительного мусора после ремонта, который нерадивые мастера могут оставить. Забота о комфорте – наша прямая обязанность! Нам можно доверять, так как мы специалисты именно в сфере ремонта таких помещений, как ванная комната и туалет. Работа с сантехникой любой сложности, дизайнерские услуги. И всё это без малейшей предоплаты! Мы уважаем себя как мастеров высокого класса, и поэтому ценим каждого клиента, предлагая ему только выгодные предложения и условия! Все используемые материалы мы покупаем сами, так же своими силами поднимаем на этаж. Вам остается только высказать свои пожелания, а мы сделаем всё, что бы воплотить их в жизнь! При работе мы неукоснительно соблюдаем все предписания СНиП. На нашем официальном сайте вы сможете увидеть многочисленные примеры работ, произведенных как в ванной комнате, так и в санузлах!
Мы качественно произведем такие работы, как: демонтаж вашего старого сантехнического оборудования, демонтаж и монтаж систем водоснабжения, укладка плитки и всё, что необходимо в таком случае.
Все материалы, сверх составленной сметы только за наш счет! Сама смета составляется после телефонной консультации, посредством личной встречи с замерщиком. Компания «profremont-sanuzlov» это знак высокого качества демонтажа и монтажа по приемлемой цене! Получить подробную консультацию очень просто – вам нужно зайти на наш сайт http://profremont-sanuzlov.ru и отправить нам сообщение. Наши специалисты свяжутся с вами по указанному телефону. В компании работают только россияне, поэтому перед вами не встанет проблема того, что мастер вдруг был депортирован из России или у него отсутствует лицензия на рабочую деятельность. Квалификация наших специалистов официально подтверждена, а многолетний опыт в сфере ремонта позволяет быть уверенными в своих силах. Вы подписываете договор оказания услуг только после составления сметы, это гарантирует то, что цены на услуги неожиданно «подскочат вверх». Замерщик выезжает бесплатно и после составления сметы, вы получаете ее в распечатанном или электронном виде, это позволит еще раз всё подробно обдумать. Только то, что сделано без спешки принесет настоящую радость! Наш прораб согласует все технические вопросы с нужными инстанциями, подскажет то, какие материалы лучше выбрать. Долгий ремонт не означает качественный. Поэтому, соблюдая все важные параметры комплексного ремонта, мы затратим на него не более двух недель. Своими силами вы просто не справитесь с ремонтом в ванной комнате в такие сжатые сроки! Многих жильцов волнует такой вопрос, как длительное отключение водоснабжения. С нашей компанией вы можете не беспокоиться об этом. Пара часов пролетит незаметно, после чего водоснабжение будет востановленно, но уже по новым трубам! Как уже говорилось, мы надежно закрываем ваш пол своими прочными материалами, так что вам не придется волноваться о целостности линолеума.
Ремонт в ванной это, конечно же, хорошо, но что делать, если вам нужен ремонт в других комнатах? Куда обращаться в этом случае? Конечно же, к нам! Просто озвучьте нашим специалистам объем работ, и мы сделаем всё в лучшем виде! Для нас нет ничего невозможного! Ремонт – наш профиль. В ремонте мы профи! Ремонт в ванной комнаты в Москве быстро, надежно! Пишите, оформляйте заказ и мы вам поможем сделать ремонт вашей мечты!

Все наши услуги по ссылке

Ознакомиться с полным спектром наших услуг можно перейдя по ссылке ,или связавшись с нами по контактным номерам.