Ремонт ванной комнаты в Москве

Ремонт Ванной Комнаты В Москве

Ремонт Ванной Комнаты В Москве

Ремонт Ванной Комнаты В Москве

188

Ремонт ванной комнаты в Москве выполняют как хорошие мастера своего дела, так и не совсем компетентные люди. Для этого Вам необходимо выбрать хорошего исполнителя.
Во-первых, выбирайте исполнителя тщательно. Если вы планируете искать подрядчиков через интернет, будьте готовы к тому, что объявления нередко размещают фиктивные фирмы. Получив ваш телефон, они передают контакты другим строителям или компаниям-однодневкам. Вы должны быть уверены, что отзывы клиентов о работе бригады подлинные и ваш заказ попадет именно к выбранной команде. Чтобы рассеять все подозрения, попросите у подрядчика контакты бывших клиентов. Если вас что-то насторожит, лучше обратиться к другому исполнителю. В Москве много хороших бригад, которые сделают Вам прекрасный ремонт в ванной комнате.
Во-вторых, попросите составить Вам смету и проанализируйте ее. Убедитесь, что все работы включены в смету. Нередко исполнители специально не записывают в перечень некоторые виды отделки (например, прокладку плинтусов или установку дверей), чтобы потом повысить итоговую стоимость. Если стоимость сметы кажется вам завышенной, проанализируйте, не добавлены ли в документ лишние пункты (к примеру, установка лесов). Вы можете сравнить сметы от разных подрядчиков и выбрать ту, что устроит вас больше других. В Москве специалисты предлагают белую, то есть открытую смету. Это означает, что большинство мастеров по ремонту ванных комнат готовы показать правильную смету, чтобы Вы потом не удивлялись цене за работу.
В-третьих, составьте догов. Это будет гарантией Ваших интересов. Заключайте договор до начала ремонта. К нему должна быть приложена согласованная ранее смета. Не забудьте сравнить суммы, указанные в обоих документах. Убедитесь, что в договоре освещены все пункты, которые для вас принципиальны. Пропишите, как будет проходить приемка работ.
В-четвертых, возьмите под контроль скрытые во время ремонта работы. К скрытым работам относят прокладку инженерных коммуникаций и черновую отделку. Если на этом этапе будут допущены ошибки, то вы, скорее всего, не заметите их до окончания ремонта. Потом на ликвидацию недочетов придется потратить большие деньги. Обращайте на этот пункт внимание, так как потом Вам же жить с правильными или неправильными теплыми полами в ванной комнате.
В-пятых, всегда помните о зонах повышенного внимания при ремонте в ванной комнате. К зонам повышенного внимания относят: швы и стыки материалов, выключатели и розетки, обои, окрашенные поверхности, окна и двери. Если будут обнаружены недочеты, составьте акт и обязательно пропишите сроки устранения дефектов. Очень рекомендуем заранее подготовить список для проверки и приемки финальных работ, чтобы ничего не упустить. Окончательный акт приемки работ должны подписать обе стороны. Дата подписания документа будет считаться началом гарантийного срока, прописанного в договоре. В течение указанного периода исполнитель обязан бесплатно устранять все неполадки, выявленные после ремонта.
Вот Вам 5 советов при ремонте в ванной комнате. Их подготовили специально для Вас, чтобы Вы выбрали хорошего исполнителя для ремонта Вашей уютной комнаты в квартире или доме.
Ждем в комментариях от Вас фотографии Вашего ремонта в ванной комнате, а также отзыв о наших советах для Вас при начале ремонта в ванной комнате в Москве.
Найти хорошего подрядчика для ремонта ванной комнаты очень трудно, если слабо разбираться в технических нюансах и тонкостях отделочных работ. Если устали от недобросовестных фирм-однодневок и устали тратить своё время на изучение инструкций и мануалов, то обращайтесь в нашу компанию в Москве – отделка ванной комнаты является нашим основным направлением.
Мы отметим, что в этом прекрасном городе имеются мастера на все руки, от работ которых вы останетесь довольны. Мастера в городе Москва готовы показать Вам белую смету, заключить с Вами договор и полностью его исполнить. Они постараются сделать самый качественный ремонт в ванной комнате для Вас, так как понимают, насколько важны мелочи и точность в их работе. А также осознают всю важность ванной комнате, поэтому специалисты по ремонту в Москве смогут создать для Вас комнату уюта и отдыха от тяжёлых трудовых будней.
2-ре

Все наши услуги по ссылке

Ознакомиться с полным спектром наших услуг можно перейдя по ссылке ,или связавшись с нами по контактным номерам.