Ремонт ванной комнаты под ключ в Москве

Ремонт ванной комнаты под ключ в Москве

Ремонт ванной комнаты под ключ в Москве

Ремонт ванной комнаты под ключ в Москве

17

Вы приобрели квартиру, дом, дачу? Поздравляем! Но, радость от покупки вдруг сменяется тревогой от того, что ваше жилище нуждается в ремонте сантехнике, замене системы водоснабжения? Опять большие траты, снова на долгие месяцы затянувшийся ремонт, а с ним горы строительного мусора, пыли…Переговоры с ДЭЗом, занос и вынос оборудования? Что купить? Как выбрать качественные материалы? А вдруг новые трубы потекут из-за того, что смонтированы неправильно? Мы не спешим вас успокаивать, ведь ваши опасения на самом деле обоснованы! По статистике, большинство жителей нашей страны делает ремонт своими силами, зачастую затягивая этот процесс на год и больше. Нехватка свободного времени, знаний в той или иной области лишь подливают масла в огонь. Что же делать? Ремонт ванной комнаты под ключ в Москве
Как вариант: привлечь к ремонту условного «дядю Васю, который по слухам, за бутылку спиртного творит чудеса». Вот только «чудеса» эти выливаются обычно в его запои, сделанную кое-как работу и как следствие, всё сделано некачественно и буквально валится всё в первый месяц.
Итак, к чему это мы? Если вам дорого ваше жилье, если вы цените свое здоровье и вам важна безопасность, то ремонт в ванной и туалете необходимо доверить только специалистам! Компания «Профремонт санузлов» специализируется на ремонте ванной комнаты и санузлов уже не один десяток лет.
Что мы предлагаем? Скидки и бонусы, специальные акции в день рождения и на новоселье. А еще мы сами убираемся в квартире после ремонта! Да-да! Вас не разыгрывают! В нашей компании трудятся не только мастера ремонта, профессиональные прорабы, но и профессионалы клинеры, которые приведут в полный порядок ваше жилье даже после самого объемного и сложного ремонта. Но и это еще не всё! Вызвав замерщика (бесплатно!) вы получаете на руки подробную смету, следуя которой наши мастера сами закупят качественные материалы по оптимальной цене. После этого мы сами доставим к вам всё необходимое, произведем демонтаж старых систем водоснабжения, демонтируем ванну, унитаз, вывезем на свалку весь образовавшийся мусор и начнем ремонт в ванной и туалете, который продлится не более чем четырнадцать дней. Нам нет резона затягивать или форсировать ремонт. Мы работаем правильно, с соблюдением всех норм и предписаний СНиП. Обратившись к нам, вы не столкнетесь с тем, что цены во время ремонта в ванной неожиданно вырастут. Всё предельно прозрачно, а если понадобятся материалы, которые выходят за рамки сметы, то мы приобретем их за свой счет! В нашей компании нет того пресловутого «дяди Васи», мы официальная компания с безупречной репутацией и большим количеством положительных отзывов о нашей работе! Мы делаем качественный ремонт в ванной комнате так, что бы вам не пришлось всё переделывать буквально через год! Мы предоставляем нашим клиентам гарантию на производимый ремонт.
Очень важным моментом является то, что компания «Профремонт санузлов” выполняя ремонт в ванной и туалете, а так же других комнатах мы защищаем ваш пол прочной пленкой и оргалитом, положенным «внахлест». Мы не испортим ничего, не оставим после себя горы мусора. Весь мусор вывозим на свалку, ведь мы понимаем, что ремонт в ванной это трудоемкий и ответственный процесс, поэтому мы заботимся о вашем комфорте с первой минуты и до самого его окончания!
Приятным дополнением к ремонту является то, что мы предоставляем скидки, бонусы, акции для своих постоянных и новых клиентов!
Рассказываем что вас ожидает, если вы обратитесь к нам:
Смета и подписание договора происходит максимально прозрачно, у вас на дому.
Вам выделяется специалист (прораб), который тщательно следит за качественным исполнением ремонта в ванной комнате, при этом он решает то, какие материалы и в каком объеме вам нужны. Правильный расчет это залог успешного окончания ремонта! Срок проведения ремонта в ванной комнате не больше двух недель.
Все наши мастера профессионалы в своей сфере деятельности, что позволяет им производить работы широкого спектра: от уборки помещения после ремонта, до монтажа точечных светильников и разводки систем водоснабжения! Не беспокойтесь о том, что туалетом нельзя будет пользоваться две недели! Это не так! Унитаз будет подключен весь период, пока длится ремонт в ванной комнате и санузле. Холодное водоснабжение будет отключено только на два часа. Своими силами вы просто не справитесь за такое короткое время! На нашем официальном сайте вы сможете ознакомиться с отзывами на нашу работу, что еще раз подчеркнет то, что мы профессионалы своего дела.
У нас есть весь необходимый инструмент и вам не придется думать, где достать ключ нужного размера или перфоратор. Мы работаем, соблюдая все положенные нормативы, поэтому ремонт в ванной комнате будет не кошмаром, а новой вехой в истории вашей жизни.
В нашей компании есть так же дизайнер, который поможет вам подобрать правильный вариант раскладки кафельной плитки, а так же поможет подобрать цвет и дизайн. Вам остается только высказать все ваши пожелания, и мы воплотим их в реальность!
Убедитесь сами в том, что ремонт может быть удовольствием!
Заказать выезд замерщика можно на нашем сайте, нажав кнопку обратной связи. Мы перезвоним вам в самое ближайшее время.

Ремонт ванной комнаты под ключ в Москве

Все наши услуги по ссылке

Ознакомиться с полным спектром наших услуг можно перейдя по ссылке ,или связавшись с нами по контактным номерам.