Ремонт маленькой ванны комнаты в Москве

Ремонт маленькой ванны комнаты в Москве

Ремонт маленькой ванны комнаты в Москве

Ремонт маленькой ванны комнаты в Москве

6

ремонт маленькой ванны комнаты в Москве
У вас маленькая ванная комната? Не беда, мы делает ремонт в любых квартирах Москвы, и поверьте маленький санузел — это не помеха для красивого дизайна и качественного ремонта.
В обычной квартире/доме ванная комната занимает небольшое пространство относительно жилых помещений. В некоторых домах ванная совсем маленькая — не больше 3 квадратных метров. Но не стоит расстраиваться. Сначала нужно провести замеры и начертить план расстановки сантехники, мебели, бытовых приборов, как бы вам хотелось.
Небольшой совет: используйте отделочные материалы светлых оттенков с глянцевыми поверхностями, это поможет визуально увеличить комнату. Можно не отделывать стены гипсокартоном и панелями, чтобы не лишать маленькое пространство алмазных сантиметров. Также мы рекомендуем сделать сильное освещение с равномерным распределением по всему объему помещения. Данная магия света не съест ваше драгоценное пространство. И, конечно, самый главный элемент — зеркало. Оно есть в каждой ванной, но здесь оно должно быть обязательно, это некая волшебная палочка для вашего случая.
У ремонта маленькой ванной есть много хитростей. Заменив ванну душевой кабиной, вы сможете освободить место под стиральную машину, раковину, пенал. Также стиральную машину можно перенести на кухню (если позволяет пространство), это освободит еще больше места в ванной комнате. Еще сложный, но оправдывающий себя вариант — объединение с туалетом.
Сегодня предложен огромный выбор дизайнов, которые можно применить для небольшой ванной комнаты. Наши профессиональные мастера смогут даже в небольшом помещении сделать так, чтобы было комфортно и удобно. При обустройстве небольшой ванной комнаты необходимо:
●визуально расширить пространство;
●подобрать мебель и технику в полном соответствии комнаты;
●расставить все так, чтобы было удобно.
Достичь максимального комфорта в небольшой ванной комнате вполне реально, главное правильно и ответственно подойти к ремонту и обустройству. Существует масса вариантов обустройства, в зависимости от бюджета мы поможем подобрать наиболее подходящее решение для вас.
Небольшой санузел — это не повод отказываться от масштабных замыслов и смелых дизайнерских идей. При грамотной комбинации отделочных материалов маленькие санузлы могут выглядеть очень стильно и креативно.
Важно понимать, что создать идеальный проект ванной комнаты можно и своими руками, но, если у вас нет необходимых знаний и мастерства, то работу лучше доверить нам. Профессиональные строители сделают все сделают быстро и качественно в соответствии с вашими пожеланиями и требованиями.
Мы гарантируем быстрый и уникальный ремонт ванной комнаты любых масштабов и любой степени сложности по самым умеренным ценам. Наши специалисты обладают большим опытом в строительстве, проектировании дизайнерских проектов, выполнении ремонтно-отделочных и электромонтажных работ. Все наши строители, выполняющие ремонт, профессионалы своего дела. Это ответственные люди, которые серьезно относятся к ремонтным работам.
Конечно, на первый взгляд решение задачи с ремонтом маленькой ванны покажется очень сложным. Однако, наши дизайнеры могут избавить вас от данной проблемы. Мы индивидуально подойдем к этой задаче, и поверьте, результат вас обрадует.

Все наши услуги по ссылке

Ознакомиться с полным спектром наших услуг можно перейдя по ссылке ,или связавшись с нами по контактным номерам.